Харьков портал Воскресенье, 30.04.2017, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Харьковский Форум на "Харьков Портале" » Харьков Балка » Работа » Работа в интернете на дому.
Работа в интернете на дому.
shelyaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Высокооплачиваемая работа в домашних условиях для пенсионеров и всех, имеющих желание и интернет.Предлагаю Вам удаленную работу на дому в интернете со свободным графиком. Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий. Это легальный вид деятельности, которым можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома.От Вас - только желание.
Более подробно на сайте http://alenka25-10-1.narod.ru/

NushaДата: Вторник, 15.01.2013, 10:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Работа в интернете с помощью WebMoney. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru

Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH ( т. е. валюта гривна, И ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, при создании пароля доступа к Вашему кошельку, придумайте сложный пароль, чтобы кошелек не взломали) и положите на свой счет 20 гривен, (18 гривен для перевода по 3 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%. Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/.
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из нижеперечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек и выбрать функцию "передать WM" - нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод, сумму - 3.00 , затем в поле "примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney "и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход, затем нажать на кнопку: OK. В новом окне Вас попросят подтвердить перевод денег КОДОМ, нажмите кнопку ”отправить” и Вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом, которое Вы введете в окно, помеченное красной точкой. Нажмите ОК. Повторите так с каждым из 6-и кошельков, приведённых ниже:

1. U849356434811
2. U167433605143
3. U257659584440
4. U633323671442
5. U384093642402
6. U194084926574

Далее скопируйте к себе на компьютер весь этот текст. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой- на место 5-го! А в 6-ой номер, который освободился, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3 ШАГ. Разместите эту статью или объявление с ссылкой на сайт со статьей. Статью и ссылку на Ваш сайт размещайте на сайтах о работе, но не менее чем на 50-100 форумах и новостных лентах . Запомните - чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход.

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1 875 гривен. (я на 4 позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают каждому - это 9 375 гривен. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 гривен. (я на 2 позиции). 1-ю строчку посчитайте сами - я думаю вам будет приятно! (мы считали по минимуму). Чем больше сделаете рекламы, тем больше доход.

шурочкаДата: Вторник, 17.12.2013, 22:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте меня зовут Александра! Я хочу вам предложить уникальную возможность заработать в интернете...С вложением всего 70 рублей. Я давно уже этим занимаюсь сидя в декрете.. Вот вам ссылка))))) Попробуйте не пожелеете! Это уникальный заработок в интернете, приносит не только доход, ну и удовольствие,,,, Обязательно попробуйте  http://aleksandrarabotaa5ru.a5.ru/  Удачи вам))))))

Харьковский Форум на "Харьков Портале" » Харьков Балка » Работа » Работа в интернете на дому.
Страница 1 из 11
Поиск:

kharkovportal.com Харьков 2017 | Рекомендуем продвижение сайта Хостинг от uCoz